A) вычислите молярные массы следующих веществ: mgo hcl нро, b) вычислите молярную массу

образовавшегося соля 2al+6hcl=2aicl; +3h2​

Ответы на вопрос

Отвечает Адылгараев Данир.

Объяснение:

Mr(MgO)=24+16=40

Mr(HCi)=1+35,5=36.5

Mr(H2PO4)

3 не знаю