В прямоугольной земле длина 900,а ширина на 500м меньше .Чему равна площадь земли?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхман Богдан.

Ответ:

S = 360000 м^2 = 36 га

Пошаговое объяснение:

S (прямоуг) = a * b

a = 900 м

b = 900 - 500 = 400 м

S = 900 * 400 = 360000 м^2 = 36 га

=================================

1 га = 10000 м^2

Объяснение: