Допишите уравнения реакций: H2 + S → Ca + H2O → Zn + O2→ H2O → С3H8 + O2 → PbO + H2 →

ПОЖАЛУЙСТАА!!!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарець Паша.

Объяснение:

H2+S=H2S

Ca+2H2O=Ca(OH)2+H2

2Zn+O2=2ZnO

2H2O=2H2+O2

C3H8+5O2=3CO2+4H2O

PbO+H2=Pb+H2O