Завершите реакции Fo2O3 + H2SO4 - Fo2O3 + КОН Fc(OH), + HC1 - Al(OH)3 + кон


Ответы на вопрос

Отвечает Арнюдаева Софья.

Ответ:

Объяснение:

Fe2O3+3H2SO4=Fe2(SO4)3+3H2O

Fe2O3+2KOH=2KFeO2+2H2O

Fe(OH)2+2HCl=FeCl2+2H2O

Al(OH)3 + KOH = K[Al(OH)4]