Помогите пожалуйста! Чему равно количество вещества (моль) воды, содержащее 2,4*10^24

молекул?Выберите формулы веществ с металлической связью:H2SO4; BaO; NaOH; Sb; Snзаранее большое спасибо​

Ответы на вопрос

Отвечает Колосовский Никита.

Объяснение:

1) n(H2O)=N(H2O)/Na=2,4*10(24)/6,02*10(23)=4 моль

2) металлическая связь: Sn, Sb