Определите объём газа, при его количестве Водорода 2 моль ​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрекаловская Милана.

Ответ:

44,8

Объяснение:

V(H2)=n(H2)*Vm=2*22,4=44,8

Отвечает Крюкова Арина.

Ответ:

V=n*Vm(22,4л/моль)

V=2моль *22,4л/моль=44,8л