СРОООЧНООООООАОАОА заполните пропуски в схемах реакций горения следующих веществ.Запиши схемы

горения этих веществ с помощью химических символов а) медь+............. =б) фосфор+кислород=в)углерод+........ =​

Ответы на вопрос

Отвечает Краева Анастасия.

Ответ:

А) Медь + кислород = 2Cu + O2 = 2CuO (оксид меди II)

Б) Фосфор + Кислород = 4P + 5O2 = 2P2O5 (оксид фосфора V)

В) Углерод + Кислород = C + O2 = CO (углерод ll)

Объяснение:

Удачи тебе в учёбе.

Если что-то не правильно, извини (