Установить соответствие между реагентами и продуктами реакции: 2 С2Н2 + 5 О2 =2C2Н6 +

5O2 =2 H2S + 3 O2 =CH4 + 2 O2 == 2 Н2О + 2 SO2= 4 CO2 + 2 H2O= CO2 + 2 H2O= 4 CO + 6 Н2О​

Ответы на вопрос

Отвечает Рубис Вова.

Ответ:

2 С2Н2 + 5 О2 = 4 CO2 + 2 H2O

2C2Н6 + 5O2 = 4 CO + 6 Н2О

2 H2S + 3 O2 = 2 Н2О + 2 SO2

CH4 + 2 O2 =  CO2 + 2 H2O

Объяснение:

Отвечает Белова Вероника.

Ответ:

Объяснение:

2 С2Н2 + 5 О2 = 4 CO2 + 2 H2O

2C2Н6 + 5 O2 = 4 CO2 + 6 Н2О

2 H2S + 3 O2 = 2 Н2О + 2 SO2

CH4 + 2 O2 = CO2 + 2 H2O