Сколько молей содержится в 2, 24 водорода​


Ответы на вопрос

Отвечает Обозный Серёжа.

Ответ:

0,1

Объяснение:

2,24/22,4=0,1 моль

Отвечает Пожарная-Часть Аромашевская.

Ответ:

0,1 моль

Объяснение:

n= V/Vm

n=2,24/22,4=0,1