Вычислите количество вещества угольного газа с числом молекул 3,02•1023. А) 0,2 моль Б) 0,5 моль

Б) 0,1 моль В) 0,01 моль​

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Тимофей.

Ответ:

Объяснение:

V=Vm*n

а) 22,4*2=44,8

б)22,4*0,1=2,24

в)22,4*10=224

г)22,4*0,5=

100%