Для молекул вычислите относительные молекулярные массы (Mr(H)=...) Формулы :К2О, С2Н, 4, Р, О2,


Ответы на вопрос

Отвечает Лотайчук Алина.

Ответ:Mr(К2О)=39*2+16=94

Mr(С2H4)=12*2+1*4=28

Mr(Р)=31

Mr(О2)=16*2=32

Формулы :вы записали не правильно нет формулы С2Н, а есть С2H4

Объяснение: