Сколько будет Mr(No2 So3)


Ответы на вопрос

Отвечает Шайнурова Элеонора.

Ответ:

Mr(NO₂) = 46

Mr(SO₃) = 80

Объяснение:

Mr(NO₂) = 14 + 16*2 = 14 + 32 = 46

Mr(SO₃) = 32 + 16*3 = 32 + 48 = 80

Отвечает Исмагилова Рамиля.

Ответ:

46 80

Объяснение: