Какую массу имеют 2*1023 молекул сероводорода H2S


Ответы на вопрос

Отвечает Дектянникова Ангелина.

Ответ:

2×1023 =4567

35÷5=7

значить масса 4567

серевода- Н2s÷7=H2S7