1.определите число sp³ гибридных орбиталей в молекуле пектина 2 2. определите число sp³ гибридных

орбителей в молекуле этана​ помогите! помогите! помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Объяснение:

2) H H

| |

H - С-С-H

| |

H H

7 штук альфа связей

1)ПЕНТИН НАВЕРНОЕ

Н

|

Н-С-С=С-С=С-Н

|

Н

10 АЛЬФА СВЯЗЕЙ ВМЕСТО ЗНАКА РАВНО ТРОЙНАЯ СВЗЯЬ

если ответ был полезным то сделайте его лучшим.