Найти молекулярную массу веществ Mr(NA 2S)​


Ответы на вопрос

Отвечает Зябриков Иван.

Ответ:

Мr(Na2S)=2Ar(Na)+Ar(S)=46+32=78г/моль

Объяснение:

Отвечает Сокольникова Виолетта.

Ответ:

79 могуль

...................