Напишите уравнения реакций: Водород + кислород = Водород + Сера= Водород + Оксид меди= Барий +

вода= 35БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

Объяснение:

2H2+O2=2H2O

H2+S= H2S (над равно t°C)

H2+CuO=Cu+H2O (над равно t°C)

Ba+2H2O= Ba(OH)2 + H2