В каком количестве вещества содержится 1,8×1023 атомов серебра?​


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Алёна.

Ответ: n = N/Na=1,8*10²³/6*10²³ = 0,3 моль

Объяснение:

1 0