Дано:n(NaHCO3)=6 мольN (NaHCO3)?​


Ответы на вопрос

Отвечает Модин Федя.

Ответ:

N (NaHCO3)=n(NaHCO3)×N Авогадро=6×6,02×10²³=36,12×10²³