H2S + O2 = S+ H2O N2+ O2 = NO KClO2 —> KCl+O2


Ответы на вопрос

Отвечает الديوك الأحمق.

Ответ:

H2S + O2 = S + 2H2O

N2 + O2 = 2NO

KClO2 = KCl + O2

Уравнения правильные, не хватает коэффициентов.