6. Дети выстроились в ряд по двое на экскурсию. Любопытный Алишер рассмотрел перед собой 12 пар и

еще 6 пар за собой. Сколькодетей собрались на экскурсию?384036o35​

Ответы на вопрос

Отвечает Гоцуля Юра.
38 ( ещё и Алишера надо посчитать)
Отвечает Абдусалимов Юсуф.

ответ: 38 детей

1) 13+6=19(пар) всего

2) 19*2=38(д) всего