Исправте пожалуста Mr (Mg) =24 Mr (AlCl3) =27+35,5*3=133.5 Mr (NaOH) =23+16+1=40 Mr (Ca(NO3)2)

= 40+14*2+16*6=164 ПОБЫСТРЕЕ!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Смотрин Вова.

Ответ:

Всё правильно

Объяснение:

Mr(Mg) = 24

Mr(AlCl3) = 27 + 35,5*3 =133,5

Mr(NaOH) = 23 + 16 + 1 = 40

Mr(Ca(NO3)2) = 40 + 14*2 + 16*6 =164