Записать структурные формулы исходя их эмпирической формулы:C3H4, C5H8, C4H8, С2H4, С5 H10


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Макс.

Объяснение:

СН=-С-СН3

СН=-С-СН2-СН2-СН3

СН2=СН-СН2-СН3

СН2=СН2

СН2=СН-СН2-СН2-СН3