Обчисліть масу 0.25 моль нітрогену2


Ответы на вопрос

Отвечает Яшин Кирилл.

Объяснение:

v= m/M

m= v*M

M(N2) = 28 г/моль

m(N2)= 0,25 * 28= 7 г