C + CO2 + H2CO3 + CO2 + CaCO3 + CaO


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Софья.

Ответ:

C+O2=CO2

CO2+H2O=H2CO3

H2CO3+CaO=CaCO3+H2O

CaCO3=CaO+CO2

в последнем нужно нагреть

Объяснение: