Скільки молів за н. у. становлять 5,6 л кисню ?


Ответы на вопрос

Отвечает Милевская Ангелина.

Объяснение:

смотри, делишь 5,6 л на 22,4 л/моль и вот это и будет ответом

Отвечает Сущенко Иван.

Ответ:0.25

Объяснение: n=V/Vm

n=5,6/22.4=0.25 моль