2. Напишите уравнения реакций горения, расставьте коэффициенты. C4H8 + O2  Cu2S + O2  H2S + O2

 Al + O2 

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Объяснение:

C4H8 + 6O2 = 4CO2 + 4H2O

2Cu2S + 3O2 = 2Cu2O +2 SO2

2H2S + O2 = 2S + 2H2O

4Al + 3O2 = 2Al2O3