Кількість речовини (моль) метану (CH4) об'ємом 112 л (н.у.) становитьA 2В 2,5Б 3г 5только с

розв'язком пожалуйста срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Ярый Денис.

Ответ:

г

Объяснение:

n(CH4)=V(CH4)/Vm=112 л/22,4 л/моль=5 моль