Знайти масу CaCO³ кількістю 2 моль​


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Андрей.

Объяснение:

m=2*(40+12+16+16+16)=200г

Отвечает Ягубов Рамиз.

Ответ:

m (CaCO3) = n*M = 2* 100 = 200 г

Объяснение: