Даноm(H20) = 100грm (c)-10грW-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Ксения.

Ответ:

m(р-ра)=m(в)+m(с)=100+10=110

w= m(c)/m(р-ра) = 10/110=9%

Объяснение: