Вопрос №1 ? 2 балла Укажите молярную массу вещества, масса 5 моль которого равен 220 г. 1100 г/моль

88 г/моль 22,1 г/моль 44 г/моль

Ответы на вопрос

Отвечает Смердин Андрей.

Ответ:

n=m/M

M=m/n

М=220г/5моль=44г/моль

Объяснение: