PbO+H2= N2O5+H2O=Na2CO3+H2SO4=AgNO3+HCl=срочноо ♥️​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Света.

Ответ:

2H2 + 2PbO → Pb2 + 2H2O

N2O5 + H2O → 2HNO3

Na2CO3 + 2H2SO4 → 2NaHSO4 + CO2 + H2O

2AgNO3 + 2HCl → 2AgCl + H2(NO3)2

Объяснение:

Отвечает Матейко Юлия.

Ответ:

1. PbO + H2 → Pb + H2O

2. N2O5 + H2O = HNO3

3. Na2CO3 + H2SO4 = NaHSO4 + CO2 + H2O

4. AgNO3 + HCl= AgCl + HNO3

Объяснение:

Честно, не особо уверена, но вроде правильно (извиняюсь если что-то не так)