УМОЛЯЮ ПАЖАЛУСТА‼️‼️‼️‼️‼️‼️Скільки молекул у 2 моль сірководню —H2S


Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Максим.

Ответ:

Объяснение:

Дано

n(H2S) = 2 моль

Na=6,02*10²³ 1/молекул

Найти

N(H2S)

N(H2S) = Na *n = 6,02*10²³ * 2 = 1,2 *10²⁴ молекул

Отвечает Родькин Илья.

Ответ:

N = n*Na = 2*6.02*10^23 = 12.04*10^23

Объяснение: