Al- AL₂O₃- AL(OH)3- ALCL 3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьев Костя.

Ответ:

Объяснение:

4Al + 3O2 = 2Al2O3

Al2O3 + 3H2O = 2Al(OH)3

Al(OH)3 + 3HCl = AlCl3 + 3H2O

Отвечает Сумароков Александр.

Ответ:

Там все очень легко, объяснять я не умею так что сразу ответ прекреплю