Дано: n(ALCL)=1,5моль Найти: m(ALCL)=? N(ALCL)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Гуслистый Стас.
M(AlCl3)=1.5*133.5=200.25
N(AlCl3)=1.5*6,02*10^23=9.03*10^23