1. Выполните действия: a) 8.965 + (3 636 - 2,356) =6) 8.63 + (13.56 - 8.86) =6) 4.561 - (2, 368 +

(3,534 -2.341))=1) 38,78 - (5, 342 + (4.65 - 2,59))=!!Столбиком!!СОР !!​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Валерия.

Ответ:

a) 8.965 + (3 636 - 2,356) =10.245

6) 8.63 + (13.56 - 8.86) =13,33

6) 4.561 - (2, 368 + (3,534 -2.341))=1

1) 38,78 - (5, 342 + (4.65 - 2,59))=36.72