2. Найди значения выражений, записывая действия столбиком. 220 - 2 - 880:8860: 2 - 360:3990: 3 +

120.4640: 2 + 240.2 столбиком столбиком помогите помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Себежко Дмитрий.

Ответ:

220-2-880:8=108

860:2-360:3=310

990:3+120*4=810

640:2+240*3=1040