3. В 700 г воды растворили 80 г соли. Вычислите массовую долю соли вполучившемся растворе.​


Ответы на вопрос

Отвечает Боса Віка.

Ответ:

Например 20+80=100 это масса раствора

20/100=0.2*100=20%