X-39*4=150 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Дарья.

x - 39 \times 4 = 150 \\ x - 156 = 150 \\ x = 150 + 156 \\ x = 306

Отвечает Федорова Лера.

вот ответ елси что обрашяйся