ТЕКСТ ЗАДАНИЯ Вычисли молярную концентрацию раствора, если известно, что в 200 мл

раствора находится 21,2 г карбоната натрия (Na2CO3).Ar(Na) = 23, Ar(C) = 12, Ar(O) = 16.ЗАГРУЗКА ФАЙЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кошелев Егор.

Ответ:

0.001

Объяснение:

Mr(Na2CO3)=23*2+12+16*3=106

c=m/V*M

c= 21.2/106*200=0.001

Отвечает Vasilieva Nastja.
Ответ: 0,001
))))))))