При каких значениях k значение двучлена 11k+3 не меньше значений двучлена 1k+4 очень надо ​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Тверитина Юля.

Ответ: В общем, при k больше либо равно 1/10(ОДНОЙ ДЕСЯТОЙ)

Объяснение:

11k + 3 > либо = 1k + 4

11k - 1k > либо = 4 - 3

10k > либо = 1

k > либо = 1/10