Каков объем 0,3 моль водорода при нормальных условиях?​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

N(H2)=V(H2)/Vm , Vm=22.4L/mol V(H2)=0.3*22.4=6.72 L ответ 6.72 л  

Объяснение: