Вкажіть суму коефіцієнтів хімічного рівняння. A) H2 + O2 = H2O B) C + O2 = CO2 V) H2S + O2 = H2O

+ SO2 G) CH4 + O2 = H2O + CO2

Ответы на вопрос

Отвечает Гер Вова.

Объяснение:

А) 2H2+O2=2H2O сумма коэффициентов 2+1+2=5

Б) C+O2=CO2 1+1+1=3

B) 2H2S+3O2=2H2O+2SO2 2+3+2+2=9

Г)CH4+2O2=2H2O+CO2 1+2+2+1=6

Отвечает Маркедантова Ангелина.

Ответ:

А.) 5

б. 3

в.9

г. 6

Объяснение:

Вот как то так