Заполнить пропуски в химических уравнениях:A) S + O2 →……В) H2SO4 +…..→BaSO4 + 2HCl​


Ответы на вопрос

Отвечает Сальников Вадим.

А) S + O2 =SO2

В) H2SO4+BaCl2=BaSO4+2HCI

Отвечает Рустамов Зиё.

A) S + O2 = SO2.

B) H2SO4 + BaCl2 = BaSO4 (↓) + 2HCl.