Первый день - 6,2метров ткани второй день - неизвестно,на 1,25метров больше чем в первый день

Осталось - 18,7метровПривезли - неизвестно метров.​

Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.

Ответ: 32,35 (м) - ткани привезли

Объяснение:

Первый день - 6,2 м ткани

Второй день - ?, на 1,25 м больше, чем в первый день

Осталось - 18,7 м

Привезли - ?

1) 6,2 + 1,25 = 7,45 (м) - ткани во второй день

2) 6,2 + 7,45 + 18,7 = 32,35 (м) - ткани привезли

Отвечает Венедиктов Костя.

Ответ:

32,35 (м) - ткани привезли

Объяснение: