Au2O+H2O=????????????​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапсуй Сатако.

Объяснение:

Au2O + H2O = Au(OH) :):):):)

Отвечает Маюк Даниил.
Au2O + H2O = Au(OH)
Образовался гидроксид золота