CuSO4>Cu>CuO>CuCI2>Cu(OH)2>Cu(NO3)2​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Ление.

Объяснение:

CuSO4+Fe=FeSO4+Cu

2Cu+O2=2CuO

CuO+2HCl=CuCl2+H2O

CuCl2+2NaOH=Cu(OH)2+2NaCl

Cu(OH)2+2HNO3=Cu(NO3)2+2H2O