Относительная плотность некоторого газа по водороду равна 20. Определите молекулярную массу этого

газа ( с решением )

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Артём.

Ответ:

40

Объяснение:

М (газа) = D(Н2)газа*М(Н2) = 20*2 = 40. Это аргон.