Цепочки превращения Zn+ CuSO4 CaCO3


Ответы на вопрос

Отвечает Грудинина Полина.

Ответ:

Zn+CuSO4=ZnSO4+Cu

CaCO3= CaO+ CO2

Отвечает Бордан Лера.

Ответ:

CaCO3=CaO+ CO2

Объяснение: