HCL+AgNO3= Fe2O3+HCL= KOH+H2SO4=H2SO4+BaCL2= CuO+HCL=CaCO3+HCL=


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Фёдор.

Ответ:

2AgNO3 + 2HCl = 2AgCl + H2(NO3)2

Fe2O3 + 6HCl = 2FeCl3 + 3H2O

2KOH + H2SO4 = K2SO4 + 2H2O

BaCl2 + H2SO4 = BaSO4 + 2HCl

CuO + 2HCl = CuCl2 + H2O

CaCO3 + 2HCl = CaCl2 + CO2 + H2O

Объяснение: