С некоторой высоты со скоростью 72км/ч брошен камень массой 200г. Найти кинетическую энергию камня?

ДАЮ 100 БАЛЛОВ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Устюгов Данил.

Ответ:

Eк = mv²/2 = 0,2 × 72² / 2 = 518,4Дж

Отвечает Бармакова Яна.
518,4 джоули вроде так